Отзыв:

Было страшновато, но всё-таки Атаракс помог. Дозировку нужно подбирать.

21.02.2015
Дата: 08.02.2020
Достоинства: Улучшает сон, снижает кислотность, успокаивает
Недостатки: После первой таблетки было головокружение
370-400

Атаракс я начала принимать благодаря врачу, который назначил мне их для улучшения сна и спокойствия, душевного равновесия, так сказать.
Когда длительное время не высыпаешься, очень тяжело жить, тяжело делать обычные, привычные дела, всё становится в тягость. А сон у меня всегда был чуткий, но как-то со временем всё хуже со сном стало. Натуральные средства все перепробовала, эффекта никакого, ну вот, пришлось попить Атаракс.

Таблеточки тут такие маленькие! И я начала прием с половины таблетки!
Как же мне было плохо после первого приема...
Выпила на ночь пол таблетки. А на утро была как наркоман в состоянии аффекта... Всё ехало и кружилось, голова соображать вообще не могла. Ну потихонечку отошла и на ночь выпила уже четвертинку таблетки!

Так и стала их пить, по четвертинке. Потом постепенно прибавила до трети, но даже пол таблетки не рискнула пить.

К тому же, эффект и так был, зачем мучать организм!

Сон постепенно стал лучше. На это ушло неделю, не больше. Не то, что с натуральными там всякими лекарствами, месяцами ждёшь результата.
В голове начал проявляться порядок, сил больше, энергии, конечно, выспавшийся человек и сонный, вялый - есть разница!

Я пропила два курса Атаракса. Примерно по месяцу. Хочу сказать, что он действительно работает. Но хоть он и считается слабым в своей категории, меня с него толкнуло ого-го)) так что я с осторожностью всё таки отношусь к нему. Хотя и с уважением ))

Атаракс прописывают так же людям от панических атак, неврозов, нервных срывов и от аллергии почему то. Такое вот у него действие.
А ещё, Атаракс немного снижает кислотность в желудке, мне это было даже очень кстати.

Купить Атаракс можно только по рецепту! Всё серьёзно. Это действительно уже другая категория и это не шутки. Но он помогает людям прийти в себя, восстановить нервишки, это многого стоит. Да даже выспаться - уже счастье!

Пачка в 25 таблеток стоит под 400 рублей. Таблетки не дешёвые, но и не самые заоблачные. Пачки бывают на 50 таблеток, но не везде есть. И помните, нужен рецепт от врача, с дозировкой, так что продадут именно столько, сколько положено по рецепту.

Такие вот таблетки. Начинать принимать их всегда страшно, мне по крайней мере. Кто-то пьет от аллергии, и не париться даже.
Потом постепенно привыкаешь, сонливости нет от них. Я пила два раза в день по трети, три раза не стала пить, как врач назначил. Мне главное - на ночь чтобы был эффект.
И он действительно есть. Спишь крепче. Сон глубже что-ли. Чувствуется, что это настоящий сон, а не просто вздремнуть ты прилёг.
Я стала спать крепко и по настоящему, а то было какое-то мучение просто.

Если есть нужда,то, конечно советую прибегнуть к таким препаратам. И чувствовать себя потом снова нормальным, бодрым человеком :)