Отзыв:

Было смешно и драматично местами!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.07.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; спецэффекты; зрелищность; динамичность
Недостатки: не заметил

Не особо люблю подобную фантастику, но всё же иногда при случае её смотрю. Стоит правда сказать и предупредить о том, что первую часть этой судя по всему франшизы - я не смотрел. А ведь судя по концовке этого продолжения: будет продолжения! Думаю, что стоит глянуть и продолжение. Ведь эта часть получилась весьма динамичной и при этом весьма зрелищной и интересной.

В ходе просмотра были как драматичные, как и смешные моменты. Самым тяжким для меня были кадры того, как люди покидали этот остров, который горел от вулкана и лавы и к берегу спешил динозавр и думал то, что его возьмут с собой также, как и его сородичей. Но увы им не нужны были все. А смешным были местами диалоги и то, как маленький динозавр бился головой об стену. Ну и если не можешь сам пробить стену, то динозавры в этом мастера.

Ну и конечно же запомнилась девочка, которая в свои малые годы смогла отличить добро от зло и то, что кому-то важнее деньги, а не будущее. И правда раньше же использовали коней и слонов для боя, а почему бы и нет. Однозначно стоит всем посмотреть и осмыслить то, что они появились гораздо раньше нас.