Отзыв:

Было интересно окунуться в атмосферу 20-х годов, хороший авантюрный детектив.

20.06.2018
Тула
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Самобытные персонажи, авантюрный сюжет, атмосфера.
Недостатки: Нет.

Привет всем кинолюбителям!

В данном случае - любителям российских сериалов. Вчера стартовал на Первом канале очередной многосерийный фильм под названием "Подкидыш". это очередной детективный сериал, состоит из 12 серий. Лично я его дала с особым интересом, в последнее время я очень люблю новинки Первого канала.

Действие сериала происходит в 1926 году в Ленинграде. Где верховодят бандиты и различные криминальные элементы. Одним из таких является жулик по кличке Подкидыш. Волею случая, Подкидыш выдает себя за ленинградского милиционера и так вживается в свою роль, что становится чуть ли не лучшим сыщиком Ленинграда, так он мастерски ловит преступников и борется с врагами.

Сюжет меня привлек практически сразу. Я люблю фильмы, где действие разворачивается в довоенное время и такие авантюрные сюжеты всегда интересны. Главный герой очаровательный мошенник, преступник по сути. Но, к нему как-то проникаешься симпатией, он производит впечатление своего парня. Остальные герои картины тоже неплохо справляются, специфика той эпохи передана превосходно.

Как детектив сериал пока слабоват, может по ходу дела появятся более захватывающие сюжеты серий. Но, мне и так очень нравится наблюдать за персонажами, местами наслаждаться юмором, сопереживать героям. И я очень надеюсь, что и романтическая составляющая е заставит себя долго ждать. Есть намек на союз хулигана и правильной девушки.

В целом, я сериалом "Подкидыш" довольна, буду с удовольствием смотреть его по Первому каналу и другим тоже рекомендую.

Благодарю за внимание.