Отзыв:

Было да пропало!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Цена, долговечность, варианты, доступность

Когда я покупала себе цифровой фотоаппарат, мне предложили купить и батарейки с зарядным устройством. Чтобы как раз могла зарядить, и чтобы не менять ничего, не покупать новые батарейки и так далее. Я все таки решила купить, благо что мне на это дали скидку, так как цифровой фотоаппарат стоил не дорого, а там еще акция в магазине была, поэтому я их почти даром взяла. Зарядное устройство для аккумуляторов ReCyko мне понравилось и всегда я пользовалась им, пока муж не додумался всунуть в них батарейки простые и не поломал его.

Это устройство меня не раз просто здорово выручало, так как мне не пришлось тратиться ни на что, всунула в розетку его и все, заряжается. На фото я показала как ставить надо, только надо чтобы батарейки были вставленные. Если батарейки не заряженные, там на нем есть две полосочки как раз на две батарейки, которые горят цветами, вот как не заряженные батарейки, горит красный цвет, а если зарядились, переключается автоматом на зеленый.

Очень легкое на вес, подходит только для пальчиковых батареек, на нем показано какой стороной ставить и как, инструкции правда не было, но была когда то коробочка, в которой и написана была вся информация. Покупала я не по дорогой цене, где то за 300 рублей, сейчас конечно уже дороже стоит. Мне как то проще понести его в ремонт, чем купить новое.

Также есть такое зарядное устройство и на четыре батареек и на шесть, но я взяла это, мне проще было и по деньгам и вообще. На обратной стороне, под розеткой как раз указанная модель и другая информация. Зарядное устройство отличное, советовать буду его.