Отзыв:

Было бы желание, а работа есть.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 25.07.2016
Достоинства: быстрый вывод денег и много работы
Недостатки: много перекупщиков с низкими ценами

На этой бирже я работаю уже больше года. Прочитав много разноречивых отзывов я сама зарегистрировалась и стала искать заказы. Сначала я не разобравшись взяла заказ за сто рублей, и меня тут же одобрили, и только прочитав условия более внимательно я поняла в чём подвох - статей нужно было написать аж десять, по две тысячи символов и пять рублей каждую тысячу. Я так писать не хотела и поэтому отказалась, потеряла в рейтинге очень много и потом долго восстанавливала его.
Но в тоже время мне и повезло, я увидела заказ на статью, где стоял автоматический приём для первого же автора, который оставит заявку. Как сейчас помню эту тему, про адгезию асфальтных дорог, я в этом ничего не понимала, много перечитала статей и написала, получилось хорошо, мне даже оставили хвалебный отзыв и занесли в белый список. После этого первого заказа уже было легче, я написала портфолио, цену за свои работы не снижала, хотя и не сильно поднимала, но и не сильно поднимала, так как понимаю, что до профи мне далеко.
На бирже текст ру есть ряд преимуществ - это возможность поднимать свой рейтинг с помощью откликов на заказы, выполнение самих заказов, и ещё есть каждодневная викторина в которой можно выиграть 2 или 144 рейтинга, мелочь, а приятно. Плюс рейтинг идёт и за само время пребывания на сайте. Ещё его можно получить если написать отзывы об этой бирже на предложенных девяти сайтах.
В общем то мне эта биржа принесла много удовольствия, мне приходилось и легко писать и много читать и выискивать информации, чтобы заработать там рублей двести за статью, но мне это нравиться. Печально только то, что там всё больше перекупщиков статей, которые платят ну реально смешные несколько рублей за тысячу символов, и жаль, что некоторые авторы на это соглашаются, а это между прочим демпинг, который ухудшает возможность заработать и другим авторам.
Кстати, ещё там есть возможность проверять свои ошибки и уникальность написанного текста, а ещё есть магазин статей, где я уже продала три статьи. Только вот модерация там очень строгая.

lucky
написала 25 июля 2016 в 11:36

Я там проверяю уникальность текстов, а писать статьи все никак не решусь - боюсь, что не получится:)

Margo1
написала 27 июля 2016 в 12:08

Пока не попробуете, не узнаете...))) Пробуйте! Там много адекватных заказчиков и чаще всего их видно по ихнему ТЗ.

Bysinka31
написала 25 июля 2016 в 11:54

Я тоже только уникальность проверяю, мне кажется, что там сложно, пока работаю на TextSale

Margo1
написала 27 июля 2016 в 12:09

Нет, совсем не сложно, пробуйте, там есть и хорошие заказчики с адекватными ТЗ.

Vlalery
написала 14 марта 2017 в 19:36

Глаза боятся, руки делают..надо когда:тт начинать там и мне..Вы молодец..