Отзыв:

Были отходы.

14.12.2014
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Натуральный продукт. Доступная стоимость.
Недостатки: Есть отходы.
24,50 р

Привлекла меня в этом продукте его цена. Стоит пакетик весом в 30 грамм всего 24 рубля 50 копеек. Рыба действительно оказалась нарезанной соломкой, правда, было ее всего ничего. Скушал я ее с пивом всего за 10 минут. Вкус у рыбы показался мне приятным, каких-либо посторонних запахов или привкусов не было.

Однако попадались кости и даже чешуя от рыбы. Это мне не очень понравилось. На этикетке, в принципе, сказано, что костей надо опасаться, но вначале я этому не придал значения - а зря. Состав продукта простой - рыба и соль. Воды или чего-то иного действительно не было.

Примечательно, что рыба находилась в еще одном пакете, отдельном от самой упаковки. Такое мне встретилось впервые. На упаковке есть наклейка из бумаги, где и рассказывается о том, что входит в состав продукта, кто изготовитель и так далее.

На этикетке сказано, что продукт прошел всю нужную сертификацию, доверять ему можно. Там же указан и штрих-код продукта. Целлофановая упаковка выглядит симпатично, там есть прозрачное "окно", в котором и находится продукт. Если бы не кости и чешуя, продукт был бы намного интереснее.