Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Была приятно удивлена.

12.02.2016
Калининград
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Есть всё необходимое.
Недостатки: Грязный ковер.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Купили стандартный номер с широкой кроватью по акции на сайте, по звонку нам разрешили заселится чуть раньше.

Были там зимой и проездом, так что я сразу начала думать о том, как бы попить чаю. Зашли в маленький уютный номер и на угловом столике обнаружили чайный сервиз на двоих и по 4 пакетика чая и кофе, сахар, шоколадки и минеральную воду. На каждом этаже стоит кулер с горячей водой и это здорово)

Ванная комната хорошая - сантехника новая, чисто, много полотенец, халаты, тапочки и 2 комплекта с гигиеной (даже маленькие зубные щетки были). В шкафу в коридоре были средства по уходу за одеждой и обувью и швейный набор. Так что не имея с собой вещей можно найти всё что нужно и это отлично.

Кровать большая и мягкая, с толстым одеялом и кучей подушек. Мебель в хорошем состоянии, чего не скажешь о ковровом покрытии - его явно забыли пропылесосить, очень грязное, за это минус балл. Ланч стоит 600р., но мы решили пообедать в кафешках рядом с территорией, там есть из чего выбрать. Были там сутки, поэтому про обслуживание номеров не скажу. В общем отличный отель, советую.