Отзыв:

Была приятно поражена отношением к клиенту

13.08.2017
планета Земля
Дата: 20.08.2017
Достоинства: заботливый персонал, выгодные программы
Недостатки: для меня нет минусов

С некоторых пор я обслуживаюсь в отделении Райффайзен банка - получаю денежные переводы за фриланс, оплачиваю коммунальные счета. А еще мы с мужем присматриваем здесь ипотечную программу. Мы с ним уже подавали предварительную заявку на сайтах трех банков.

Один банк - тот, где муж является зарплатным клиентом, еще один - у всех на слуху и третий - Райффайзен банк. По времени все три заявки были одобрены примерно в одно и то же время, второй банк всех опередил, но у него оказался самый высокий процент и первый взнос - не меньше 30%. И даже зарплатный проект мужа не спас - все равно самый низкий процент предложил Райффайзен.

Хочу рассказать, как я недавно была приятно удивлена и обрадована при посещении отделения.
На той неделе я была в банке, нужно было оплатить пачку коммунальных счетов. А в настоящее время я из себя представляю забавное зрелище: напоминаю шарик на ножках. Девятый месяц беременности вносит свои коррективы. Да еще эта жара. Перед тем, как попасть в кассу, нужно взять электронный талончик. Когда талончик предлагается, там можно выбрать пункт "Клиент с ребенком".

Я что-то постеснялась выбирать эту опцию - ребенок есть, конечно, но его никто не видит - даже я пока что.) Выбрала обычную очередь для физических лиц. Как назло, народу было много. Но тут девушка в зале увидела меня и мое красное потное лицо, сама договорилась с кассиршей и меня приняли без очереди! Я была чрезвычайно тронута, чуть не расплакалась - но это просто гормоны. И все равно, для меня это стало еще одним плюсом в копилку банка.