Отзыв:

Была пару раз, довольна

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Персонал, ассортимент
Недостатки: Месторасположение

Магазин Садовод очень актуален весной и летом, я считаю, зимой и осенью тоже, но не так.
Находится этот замечательный магазин недалеко от Кинотеатра Аврора, на улице Дзержинского в доме девяносто шесть.
Сейчас как раз лето, у моих родителей большой приусадебный участок, поэтому заходила я в этот магазин пару раз по их просьбе, осталась очень довольна, делюсь информацией про него.
Месторасположение этого магазина конечно не очень удачное, находится он прямо на трамвайной остановке транспорта, но из-за деревьев с дороги его совсем не видно.
Ассортимент в этом магазине просто поражает, несмотря на то, что магазин не слишком большой, мне кажется, что в нем есть абсолютно все, что необходимо садоводу-огороднику, комнатному цветоводу и не только. Есть тут все и садовый инвентарь, и большой, шикарный выбор удобрений, также из меня интересующего были саженцы и семена, а еще горшки для комнатных растений и почвогрунт.
Персонал в этом магазине прекрасный, очень грамотный и квалифицированный, не задумываясь ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Я, кстати, отмечаю тенденцию все-таки роста профессионализма консультантов в магазинах, мы отходим от совдеповского обслуживания и все ближе приближаемся к европейскому качеству, даже на окраинах города, уж очень это меня очень сильно радует.
Цены в этом магазине умеренные, не слишком высокий, есть даже позиции, которые значительно ниже по цене, чем в других магазинах. Отмечу также выкладку товаров, обычно в подобных магазинах царит хаос и завалы, но тут все хорошо и комфортно расставлено. Практически все позиции товара на виду и имеют очень грамотное расположение.
Мне нравится этот магазин, с большим удовольствием буду пользоваться его услугами еще ни один раз. Работает он удобно с 9-00 до 19-00, к тому же без перерывов, еще один плюс.
Всем рекомендую и советую отличный, очень качественный магазин, с прекрасным ассортиментов и отличным персоналом - Садовод на улице Дзержинского в доме девяносто шесть.
Благодарю Вас за внимание!