Отзыв:

Была любимой на протяжении двух лет. Что же изменилось?

08.02.2017
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Стойкая, не засыхает, объем, длина
Недостатки: Цена, может склеить ресницы, пачкает веко

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Сегодня расскажу вам о туши Sephora Outrageous Curl, которую я любила слишком долго для туши, а именно около двух лет.

Но сначала маленькая предыстория, которая не обязательна к прочтению.

Я пошла за компанию с мамой в Иль Де Ботэ, потратить подарочный сертификат и консультант в магазине на оставшиеся деньги посоветовала попробовать эту тушь. Я редко доверяю консультантам, потому что у них в основном главная цель это больше и дороже продать и мало кто из них действительно разбирается в косметике, именно поэтому я всегда перед покупкой читаю отзывы. Но в этот момент я не могла этого сделать и согласилась на покупку. О чем, придя домой, я не пожалела.

Теперь перейдем к основной части, а именно к достоинствам и недостаткам данной туши.

+ Упаковка. Мне очень нравится внешний вид данной туши, приятно держать в руках. Надписи довольно таки стойкие.
+ Цвет у туши, как и заявлено угольно-черный (хотя есть и просто черная, не знаю в чем разница).
+ Тушь отлично удлиняет и поднимает вверх мои прямые ресницы.
+ Создает шикарный объем.
+ Тушь очень стойкая, выдерживает на ресницах весь день и ни одна частичка не осыпается мне на лицо в конце дня. Она не потечет, если вы заплачете или попадете под дождь.
+ Маленькая удобная щеточка. Хотя изначально вам покажется, что ей вообще нереально что-то накрасить, но это дело привычки.

+ Отличная формула туши. Мне хватало этой туши примерно на 6 месяцев ежедневного использования. И это не из-за того, что тушь экономичная, а дело в том, что она просто не высыхает, то есть я пользуюсь ей, пока она не кончится.

- Не очень легко смывается с ресниц, хоть тушь и не заявлена как супер стойкая или водостойкая.
- Цена у этой туши довольно таки высокая, лично для меня, хотя по VIP карте еще терпимо.
- При не очень аккуратном нанесении может склеивать ресницы.
- При слишком длительном (не) использовании может изменить формулу. Так произошло с этой тушью у моей мамы, она пользовалась ей немного дольше, чем я. И попробовав нанести ее тушь на свои ресницы у меня получилось что-то ужасное, все ресницы были склеены в одну, даже не знаю с чем это связать.
- При нанесении довольно часто пачкает мне веко, можно увидеть на фото.

Хочу сказать в конце, что тушь отличная, я ее очень полюбила за это время. Но теперь я вряд ли ее куплю не из-за перечисленных минусов, а просто, потому что всегда хочется пробовать что-то новое, даже если этот продукт идеальный.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥