Отзыв:

Была консультантом лет лет 14 назад, не моё это

11.11.2017
Украина
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Проверено временем
Недостатки: Слишком много желающих продать

Очень давно (страшно даже подумать -14 лет назад) была консультантом Oriflame. Покупала товар со скидкой, ездила в центральный офис в Киев, получала заказы, а потом сумками возила их в электричке домой.

Что-то там у меня получилось даже. Помню, подписала под себя три человека, благодаря которым вышла за месяц на первую ступень дополнительной скидки, получила в подарок тушь, аплодисменты на сборах команды.

Вот эти сборы и отбили у меня всякое желание работать дальше. Ну, не умею я делиться опытом вслух при большой аудитории, не умею вешать на уши лапшу о том, как крем поможет разгладить морщины, которые уже ничем не разгладишь. Не умею рассказывать, какая это классная помада, если сама никогда в жизни не красила губы.

Мне нравились некоторые туалетные воды от этой фирмы. И не более.

Сейчас чуть ли не каждый уже подписан под кем-то и сам может заказывать продукцию со скидкой. Выиграли те, кто был первым в этой пирамиде, хотя на встречах только и твердили, что сетевой бизнес - не пирамида.

Знаю многих, кто до сих пор пользуется этой косметикой и очень доволен, я же ничего не покупала себе давно. Просто нашла новое, другое, более мне подходящее.

milayaya01
написала 18 мая 2018 в 13:31

Полностью согласна с вами. Одно слово Орифлейм у меня вызывает неприязнь. Постоянно в соцсетях шлют приглашения. Так это все надоело...

Klara22
написала 18 мая 2018 в 15:13

Многие подписываются, чтобы брать продукцию со скидкой, а сетевой бизнес на любителя.

написала 30 мая 2018 в 18:29

Согласна

AnnaAnnaAnna
написала 19 мая 2018 в 11:20

Лично я занималась продажами от 3х компаний. Это не моё. Конкуренция слишком высокая и без вранья продажи не пойдут. Не могу я так(( И не посоветую никому.

написала 30 мая 2018 в 18:30

Да, язык должен быть "подвешенным"

UGRA0205
написал 19 мая 2018 в 13:34

Вначале века, многие пробовали себя в этой фирме ))))

написала 30 мая 2018 в 18:29

Кто остался, теперь процветает, у меня знакомая есть