Отзыв:

Был "Мамсик" и накрылся медным тазом, по крайней мере, для меня

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Обмен опытом между молодыми мамочками
Недостатки: Скучновато, отменили бонусы

Мамсик является "дочерним предприятием", если можно так выразиться, Отзовика. Зарегистрировалась там ради интереса, просто азарт взял, как быстро я смогу заработать минималку.

К слову, заработала я ее меньше, чем за 2 недели, но смогла вывести только через месяц, таковы правила. И вовремя я набрала свои кровные 200 рублей, так как бонусы там отменили. Совсем. До поры до времени.

Теперь следующую минималку не знаю, когда смогу собрать, просмотры там очень маленькие, но, глядишь, через годик и произведу вторую выплату.

Для молодых мамочек этот сайт - самое то! Общение, обмен опытом, рекомендации. Несмотря на то, что дочь у меня уже взрослая, писать мне есть о чем, даром, что ли, 4 года воспитательницей в детском саду отработала в свое время.

Мне больше по душе другие сайты, где можно писать о чем угодно, не ограничивая себя рамками - дети, воспитание детей, здоровье и все, что с этим связано.

Вообще у меня такое предчувствие, что сайт и вовсе накроется, как то он не особенно популярен.

написала 27 февраля 2015 в 21:03

Ух ты, минуснули, значит, не в бровь, а в глаз.

Аленушка
написала 9 марта 2015 в 23:29

Ловите пластырь на глаз. Даже не знала про бонусы

написала 10 марта 2015 в 08:47

Спасибо, да действительно бонусы отменили, а только-только минималку вывела. тТяжелые настали времена.

Кимберли
написала 12 марта 2015 в 19:58

А столько девочек там пишет, недавно сидела, читала некоторые темы, но пока детей нет, мне там не место.

написала 12 марта 2015 в 21:51

Мамсик - идеальное место для молодых мамочек, но, думаю, в связи с понижением оплаты количество их сократится в разы.

goldfish
написала 15 апреля 2015 в 23:24

я там когда бонусы были почти 800 рублей заработала, а сейчас нет стимула писать...4 рубля за месяц за просмотры с 240 отзывов, при том что написала 1-2 и друзья посмотрели их хорошенько

написала 17 апреля 2015 в 11:34

Я успела вывести 200, теперь все, нет стимула, а жалко.

QQYana
написала 18 апреля 2015 в 14:18

Есть еще форум родительский какой-то. Там вроде платят 25-30 копеек за сообщение.

написала 18 апреля 2015 в 14:27

Я первый раз слышу, возможно.

Amidala
написала 7 мая 2015 в 20:19

У вас дар предвидения. =) Накрылся таки Мамсик.

написала 8 мая 2015 в 18:00

Да, надо же, отзыв сто лет назад написала, как у воду глядела. Мне то что, у меня там и было всего штук 20 отзывов, за которые я успешно насобирала минималку и вывела ее, а вот люди, у которых по 200 отзывов переживают.

Amidala
написала 9 мая 2015 в 10:14

Материалы свои разрешили скопировать и разместить в других местах. Так что люди не особо переживают. Будет наплыв детских тем на других сайтах.

написала 9 мая 2015 в 10:20

Да, я знаю, сейчас весь Флап будет пестрить отзывами на детскую тематику. Но я лично этого делать не буду. Я считаю, что то, что органично воспринималось на тематическом форуме, будет не совсем уместно на других сайтах. Но это лично мое мнение, ИМХО. Люди вольны делать то, что хотят, тем более, если это разрешили сделать.