Отзыв:

Был когда-то хорошим актером

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Были
Недостатки: Снимается в откровенно плохих фильмах

Адама Сэндлера гениальным я не считала никогда. Но есть у этого актера хорошие фильмы, где он не пошлые шуточки озвучивает, а играет по-настоящему хорошие роли. К таким отноше "50 первых поцелуев", "Клик" и "Сказки на ночь". Действительно неплохие фильмы, в которых актер показал, на что он способен. Есть еще один какой-то фильм. Где актер сыграл драматическую роль - я его не смотрела, поэтому ничего о нем сказать не могу.

Но зачем он снимается в откровенной гадочти вроде "Не шутите с Зоханом"? Я не понимаю, кто вообще смотрит такие фильмы и для кого их снимают? Это же настоящая тупость! Актеру не стыдно вообще в таком сниматься? А детям своим онн как потом рассказывать будет, что снимался в откровенно плохих фильмах - я для вас, детки, это делал, чтобы прокормить? Не верю, что ему на деетй денег не хватает, и он снимается из-за этого в такой чуши.

Сэндлер умеет держать фильм, но, может, не хочет - в глупости-то сниматься легче намного, там почти сил никаких не требуется, улыбайся да скачи на здоровье.