Отзыв:

Был бы тортик, а повод для чаепития найдется!

22.12.2013
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Вкус, внешний вид, цена.
Недостатки: Не нашла.

Всем привет! Вчера вся страна отмечала день Знаний. Для нашей семьи это был знаменательный день - вчера наша доченька стала первоклассницей. Естественно, это событие мы отмечали чаепитием. Тортик доверили выбирать самой виновнице торжества. Так как она бананы любит во всех проявлениях, то торт мы выбрали именно такой. Так и называется "Банановый".
Производитель - Славянка.

Сам тортик небольшой - всего 450 граммов. Представляет собой классический бисквит с фруктовой начинкой и сливками. Оформлен он очень мило: волны белоснежного крема по краю, большой кремовый цветок, а также три капли шоколада, но они на мой взгляд, совсем лишние.

Продается этот торт из морозильной камеры, поэтому и срок годности у него большой - целых шесть месяцев.
Торт очень вкусный, бисквит мягкий, не сухой, крем очень вкусный, не жирный. После того, как мы достали его из морозилки, буквально через пол часа он полностью оттаял.
Рекомендую вам торт "Банановый"!

Maqjjq
написала 2 сентября 2017 в 21:57

Наверное

Наверное, это местный торт. Он мне напомнил торт с киви. Только он зелёненький и вес у него больше.

marina65
написала 3 сентября 2017 в 03:02

Это бренд "Славянка"? Не видно на фотографии. Нашла в интернете кондитерский магазин г. Курган сходная эмблема.

Cherish
написала 3 сентября 2017 в 06:59