Отзыв:

БВ кинул меня на деньги. Моя правда о сайте

25.08.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Хорошо посещаемый
Недостатки: Неясные правила, личная переписка - не личная

С этим сайтом у меня связаны не только негативные воспоминания, ведь зарегистрировавшись на БВ в 2013 году, меня ох как затянуло... Каждое утро я заходила на сайт, чтобы посмотреть баланс и ждала тот день, когда я закажу первый вывод кредитов. Сначала у меня выходило 2-3 рубля в день, но через полтора месяца, у меня набегало до 20 кредитов. К этому времени у меня было 272 вопроса и 714 ответов. И вроде первая выплата была уже близка. Но... Меня заблокировали. И заблокировали перманентно (т. Е. окончательно).
Оказалось, что некоторое время назад, в личной переписке я попросила одного пользователя проголосовать за мой вопрос. Иначе ни я, ни этот автор ответа не получили бы кредиты за данный контент.
Просить о возврате на сайт было бесполезно, главный начальник сайта был не приклонен. Да и зачем ему это? Ведь на моем контенте заработает он, еще и в несколько раз больше.
Несмотря на то, что сейчас правила несколько иные и, перманентно пользователей блокируют только после нескольких предупреждений, мой статус на сайте не изменен.
Непонятно то, что люди в открытую пишут, что просили проголосовать за свой вопрос или ответ им ничего за это не было. Даже один из модераторов в своем ответе говорит, что он обязательно проголосует за того, кто попросит его.
Пользуясь моментом хотелось бы ответить на вопрос с сайта БВ о блокировке тех, у кого растет доход. Отвечаю: да, это правда. И это не сплетни. Есть ситуация, есть мнение - почему бы не написать об этом отзыв?
Естественно, что на сайте никто не напишет, что это правда, ведь заблокированные не могут ответить, а действующие авторы сайта БВ врят ли с этим сталкивались.

Aleex2
написала 1 декабря 2013 в 11:21

да уж, неприятная ситуация

Сергей Абэ
написал 5 января 2014 в 17:05

Ну да, на Большом Вопросе надо быть очень и очень осторожным с личной перепиской. Недавно на БВ я сам спровоцировал ситуацию с временным баном одного из участников, о чем очень сожалею. Он задал вопрос о том, почему люди, на которых он потратил свое время, обрезают его реферальные ссылки и регистрируются на сайтах по заработку самостоятельно. Я написал ему в личку, что люблю тестировать всякие сайты заработков и пообещал, что зарегистрируюсь по его рефссылкам. Парень пропал на две недели. Оказалось, что его временно забанили из-за этих самых рефссылок. Я бы понял такие строгие меры по отношению к злостным СПАМерам, но в данной-то ситуации я сам его об этом попросил. Теперь даже не знаю можно ли в личке обычной электронной почтой обменяться, чтобы не получить за это какой-нибудь бан. У меня ведь на БВ наработана небольшая база вечных вопросов-ответов, которая приносит небольшой пассивный доход, зато круглогодично.

написала 5 января 2014 в 21:29

Отредактировано 05.01.2014 в 21:30

Такие нелепые, непонятные ситуации - это следствие НЕЧЕТКИХ правил((( Удачи Вам!!! Будьте бдительны, как говориться)))

rubusiness
написала 7 апреля 2014 в 20:16

Да уж, неприятная ситуация... Я на том сайте недавно - и если интересуюсь к-л проектом в личке, тоже всегда первая обещаю зарегиться по ссылкам. Я считаю - это нормально - в благодарность за полезную информацию я приношу пользу тому, кто мне помог - иначе - зачем ему делиться своим хлебом с другими. Надеюсь, моих собеседников не заблокируют! Кстати, привела меня сюда, на "спасибо" - участница БВ, поделившись ссылкой!

написал 16 августа 2014 в 19:35

Охотно верю в то, что администратор не чист на руку. Сам в этом убедился.
Поэтому и модераторов набрал как пустоголовых, так и без совести.