Отзыв:

Бутылочка которая похожа на женскую грудь.

02.08.2013
Ливны
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Напоминает грудь, незаменима при СВ
Недостатки: нет

Изначально мы польовались бутылочкой Philips Avent старого образца. Но как то поехали в гости, и забыли бутылочку дома. Пришлось покупать новую, я тогда и не знала, что существует Бутылочка Philips Avent Natural, и что она существенно отличается от обычной.

У них даже вненшние различие очень заметно,Бутылочка Philips Avent Natural анатомической формы, очень удобно держать в руке, она не скользит. Правда , стоит отметить что она все же тяжелее любых других бутылочек. Но это скорее всего из а того , что приее изготовлении используют качественный пластмасс. При первом использовании, бутылочку я прокипятила. А после, чистила содой когда сильно загрязниться(обычно она темнеет от сока), и обдавала кипятком если вдруг каша в ней застоится.
Но даже если застоялась каша, то бутылочку достаточно промыть горячей водой, стоит отметить, что она не впитывает запах кислого молока. Производитель данного товара, Великобритания , а не наш "любимый" китай. Качество конечно на высоте. С этим не поспоришь.
Следующие отличие этой бутылочки от предыдущего варианта, то что в ней нет кольца, кторое соединят бутылочку с соской.
А третье и самое главное отличие это соска бутылочки. Она повторяет форму груди. И ребенку так же как и при грудном вскармливании , надо постараться вытянуть молочко, так же и и бутылки , смесь не течет струйкой, а надо приложить усилия. Что незаменимо при смешаном вскармливании.
В заключении скажу, что бутылочка просто отличная. Кстати с бутылками обоих вариантов, нас не муали колики. Можно сначала подумать что цена завышена, а начинаешь пользоваться и понимаешь, что это вполне рациональная цена по соотношению цена-качество