Отзыв:

Бьюти-бокс с корейской косметикой порадует Вас и будет отличным подарком .

17.05.2016
Самара
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Хорошее наполнение. Система скидок и бонусов. Пожелания клиента. Быстрая доставка.
Недостатки: Платная доставка.

Доброго время суток!
Корейской косметикой я "заболела" основательно. Поначалу штрудировала один из сайтов, но после первого заказа потеряла к нему интерес. А все из-за того, что мне понравился сервис бьюти-коробочек. Ранее я уже пользовалась таким сервисом коробочек красоты.

Мне они пришлись по нраву. Во-первых-это дешевле, чем брать по одному средству, а во-вторых- всегда сюрприз. Ведь не знаешь, что тебе положат. Меня наполнение никогда не разачаровывало.

Вот и захотелось мне такого же, но только уже с корейской косметикой. Такой сервис найти сложнее, но он есть.

В интернет-магазин корейской косметики Премиум Корея - Premiumkorea.ru я нашла то, что искала. Это бьюти-боксы.

Выбрала я для себя бокс за 1499 рублей. Обещанное наполнение:
***Полноразмерные средства-4 шт;
***1-2 мини-версии популярных средств;
***7 разнообразных пробников корейской косметики различных производителей.

Заказала я себе. Доставка -300 рублей, но сразу же из общей суммы у меня отминусовалось 150 рублей. Это баллы, полученные при регистрации. Один балл- один рубль.

При заказе вы обязательно указываете ваш тип кожи и ваш возраст.

А также огромный плюс интернет-магазина Premiumkorea- - учитываются ваши предпочтения. После оплаты вам звонят и интересуются :" Какую косметику вы предпочли бы получить? Декоративную или уходовую?"
Так что, девочки, решайте сразу.

Вам буквально все разжуют по полочкам. На такие сайты всегда приятно возвращаться.

Посылка прибыла буквально через неделю. Оперативно работают.

Внутри все аккуратненько сложено. Наполнение мне очень понравилось. Как раз то, что я хотела. Я кстати заказала уходовую серию.

Мое наполнение бьюти- бокса:

1. Гель для тела с экстрактом бамбука 99 % theSaem.

Отлично увлажняет и питает кожу, подойдет как для лица, так и для тела. О данном продукте я уже писала подробный отзыв.

Гель-полноразмерное средство. Обьем 120 мл.

2. Тинт для губ Tony Moly Kiss Lover Live Tint.

Обьем 9 мл. Полноразмерное средство . Цвет- алый.
Создан на водной основе. Отлично увлажняет губы. Держится более 6 часов.

Раньше и представить не могла, что такое тинт? Корейцы перевернули мое сознание.

3. ESFOLIO Пенка для умывания с экстрактом черники. Полноразмерное средство. Обьем 120 мл.

Основная направленность пенки- проблемная кожа с воспаление. Такая как раз у меня. Идеально подойдет.

4. Тоник для лица чайное дерево Tea Tree Refresh Calming Toner

Тоник обладает мощным, противомикробным действием. Очистит лицо, сузит поры и тонизирует. Три в одном.

5. Маски для лица тканевые с жемчугом и с муцином улитки theSaem.

Даже и не знаю, что такое муцин? Будем узнавать и пробовать. Масочки тоже кстати.

6. Две мини-версии гелей от Holika Holika и Missha.

Вот и пойди разбирись: для чего они. Нет перевода, все только на корейском.

7. Отличный супер-бонус- 10 всевозможных пробников различных производителей.

Ну что ж, продолжим знакомство с корейской косметикой. Она меня радует доступными ценами, отменным и натуральным качеством. Ведь хочется быть красивой всегда. Чего и Вам желаю!

На сайте Premiumkorea.ru вы можете найти массу декоративной и ухаживающей косметики, на любой вкус и кошелек.

А если вы думаете, что подарить себе или подруге на праздник, то несомненно рекомендую бьюти-бокс корейской косметики.

В дальнейшем есть возможность заказывать данную косметику со скидками. Кого заинтересует эта информация- пишите.