Отзыв:

Бумерангом все к нам возвратится

07.08.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Очень интересный и поучительный фильм
Недостатки: нет

Фильм привлек мое внимание в первую очередь тем, что в главной роли снялась актриса Натали Портман. Сюжет реалистичен, фильм ненавязчивый, смотрится на одном дыхании. Фильм жизненный, поучительный, о добре и зле, о том, что за добрые поступки нам всегда возвращается только хорошее, а за плохие - боль, потери, несчастья. Фильм учит жить, не сдаваться как бы ни было тяжело, при великом желании, человек преодолеет самые неожиданные и нелегкие испытания. Фильм, конечно же, учит нас всегда думать о своих поступках, о тех последствиях, которые повлекут за собой наши действия.
Главная героиня сильная духом молодая девушка, которая с оптимизмом смотрит на жизнь, несмотря на все невзгоды, которые обрушились на нее. Фильм повествует о том, что жизнь сама учит нас выживать, главное не сдаваться, бороться, цепляться за "последнюю соломинку" и идти вперед. В мире добрых людей больше, чем мы думаем, и если сам человек несет добро, всепрощение, не держит зла на тех, кто его предал, то и ему жизнь отплатит добром.