Отзыв:

Бумеранг добра

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Фильм добрый, очень трогательный, о вере, о любви о надежде!
Недостатки: Не обнаружила

Фильм "Заплати другому" я смотрела несколько раз.
Этот фильм должен посмотреть каждый подросток! Летом я работала в лагере с детьми старшего школьного возраста и показывала им этот фильм.

У нас был необычный лагерь. В нём детей учили разрабатывать и реализовывать разные социальные проекты. Надо было придумать идею и воплотить её.

Именно просмотр данного фильма мотивировал многих подростков на добрые, позитивные поступки. Мы разработали с детьми проект "Поделись мечтой" и пошли в детский дом.

В фильме главный герой - удивительный, необычный мальчик, который хочет изменить этот мир. Получится ли у него это сделать вы узнаете посмотрев данную картину. Фильм заслуживает наивысшей оценки.

Он заканчивается трагично, но не смотря на это дарит каждому человеку надежду, вы ощущаете словно свет сияет в конце тёмного тоннеля.

Ещё после просмотра начинаешь чётко осознавать, что жизнь - это бумеранг. Что человек посеет, то и пожнёт

Обязательно просмотрите этот жизненный потрясающий фильм, который не оставит вас равнодушными!
Благодарю за внимание к моему отзыву.

rto
написала 25 января 2016 в 20:47

да сейчас мало чего о добром. много о насилии и жестокости в фильмах

lychik
написала 25 января 2016 в 21:29

Отредактировано 25.01.2016 в 21:32

Согласна! Сама очень часто думаю, почему столько много показывают агрессивного и негативного с экрана. И этот фильм тем прекрасен, что он и не типичный и является большим контрастом современному кинематографу!