Отзыв:

Бумага SvetoCopy А4 - отличное качество уже много лет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Отличное качество

С бумагой SvetoCopy (светокопи) знакома уже как минимум лет пять, долгое время ее использовали на работе, потом еще стала брать ее и домой, после того как появился принтер. Устраивает меня бумага «Светокопи» в первую очередь своим высоким качеством, а потом уже довольно таки как мне кажется низкой стоимостью, так, в последний раз пару недель назад взяла пачку за 145 рублей. В пачке 500 листов, бумага достаточно плотная, и ксерокопии отличные получаются, и распечатываю для себя информацию интересную с интернета для себя и сына – ни разу не подвела.

Одно время сын увлекся несколько лет назад оригами, там бумага у нас можно сказать таяла на глазах, сперва тетради все закончились, которые брала с запасом на несколько месяцев, потом пошли в дело альбомы. Хобби довольно таки дороговато обходилось. Тогда вот я взяла ему упаковку бумаги, хватило ее ему наверное месяца на два, как минимум. И я была рада, что не нужно тратиться все время на тетрадки и прятать альбомы, и сын был доволен глобальному запасу бумаги.

Брала как то «Снегурочку», тоже в принципе неплохая, по цене даже подешевле, рублей на 20 тогда была, но все же качеством она чуть уступает бумаге «Светокопи». Конечно же буду брать и дальше, бумага проверенная временем и до сих пор меня лично не подводившая, лучшей пока что еще не встретила по такой же разумной цене. Подходит идеально как мне кажется и для ксерокса, и для принтера. Особо приятно, что производят ее в России(на пачке указаны два предприятия, Ленинградская и Архангельская области), умеют у нас делать качественные товары и это радует очень.