Функциональность
Удобство
Отзыв:

Булочки в ней пекутся за 7 минут!

04.11.2015
Томск
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Равномерно пропекает в духовке, есть электрическая и газовые конфорки
9000 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, читатели отзывов!

Как же мне все-таки нравится эта плита!
Давно мечтала о плите, которая бы работала и от газа, и от электричества.
Плита Beko CE 62110 похожа на идеальную плиту.

Около полу года мы жили в своем доме без света, и у нас была только газовая плита, духовка в ней не работала, и я мечтала о том, что когда-нибудь дадут свет и я смогу купить себе нормальную плиту. Но когда дали свет я поняла, что на газе готовить гораздо экономнее и гораздо быстрее.
Отличным решением стала плита Beko CE 62110.

У плиты есть 3 газовые и одна электрическая конфорки. Если отключают свет, то соседи идут разогревать или готовить еду так как без света сейчас никуда, а газовые плиты далеко не у всех есть.
Газовые конфорки можно включать без использования спичек, есть кнопочка при нажатии которой подается искра и при повороте колесика нужной конфорки она загорается.

Духовка у плиты электрическая. Если ее хорошо разогреть, то булочки можно испечь за 7 минут! Я очень люблю что-нибудь печь!

Объем духовки 58 литров, она очень вместительная, есть удобные противни. И решетка.
Имеется электрический гриль. Пробовали делать курицу, но она не очень получилась.
Снизу плиты есть откидная дверца для хранения кухонных принадлежностей.
При включении духовки можно включить таймер на определенное время и по истечению времени плита издаст звон об окончании таймера.

Габариты плиты можно сказать стандартные: высота 85 сантиметров, ширина 60 сантиметров, глубина 60 сантиметров. Она отлично поместится и в маленькую кухню.
Советую всем домохозяйкам!