Запах
Стойкость
Отзыв:

Букет цветов, в который добавили цитрусовые. Не для всех, но для многих

19.08.2019
Дата: 23.02.2020
Достоинства: Яркий, необычный, запоминается, ненавязчивый, стойкий
Недостатки: Большой расход
2000
Запах
Стойкость

Было время, когда Арман Бази Ин Ред был очень на многих девушках. Но этот период прошел мимо меня. Поэтому я изначально не воспринимала его как избитый или популярный.

Он приехал ко мне из Spell Smell - цена в ИМ более щадящая, чем при покупке в Летуалях и Рив Рошах. Попался 100%-ный оригинал, уверена в этом. так как знаю аромат хорошо. Тестировала почти 1,5 года при каждом похоже в магазин.

Долго решала, какую же версию я хочу: парфюмерную или туалетную воду. Они очень разные - версия edp напоминает мне фланкеры с пометкой Intense, сейчас их позиционируют как отдельные ароматы, а не версии ПФ/ТВ. Туалетная более воздушная, прозрачная. Парфюмерная, которая у меня звучит ярче, злее, острее. харАктернее. Я люблю именно такое.

В пирамиде явно слышно цитрусовые, но не свежие фрукты, а цитрусовый лимонад, который шипит и переливается пузырьками. Хорошо различимы цветы и зелень, ландыш дает тонкость, фиалковый лист немного горечи. Есть имбирная середина. В цело аромат холодный, весенний.

Возможно, он звучал бы простовато, но древесные ноты придают определенную сложность (в меру), мускус затепляет финиш, смягчает его.

Он не из категории роскошных вечерних парфюмов. Но он вызывает интерес. Как бывают женщины роскошные, а бывает такая очаровательная женщина-весна - юная, независимая, притягательная. И они одинаково интересны, каждая по-своему. Ин Ред - это вот второе.

Не могу сказать, что аромат стал любимчиком. но я им наслаждаюсь. Некапризен к погоде, звучит по-разному, но всякий раз красиво: и зимой, и весной, и летом в жару. Но ассоциируется с весной или Новым годом из-за мандаринок в букете.

Не могу не рекомендовать.

Может, он звучал бы

Miss Priss
написала 23 февраля 2020 в 20:17

красивые фото) А по описанию мне вполне водичка может подойти, надо будет при следующем походе в парфюмерный потестировать её

ek9345
написал 23 февраля 2020 в 22:59

любимый аромат моей сестры, мне очень нравится, но не мой

Урания
написала 4 октября 2020 в 09:52

Классный аромат, одно время им пользовалась