Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный автомобиль

16.04.2015
Тольятти
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Цена-качество соответствует.
Недостатки: Не всегда оправданный ТО
700000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Я приобрела этот автомобиль год назад. Он сразу мне очень понравился на внешний вид. Тест драйв проходила уже подав заявку, каким то внутренним чувством поняла- мой автомобиль! Взяла 1.6 литровый, комплектация "Премиум", привод передний. Полностью меня устраивает. Никаких нареканий сказать не могу. Посадка мягкая, идет по дорогам уверенно, чувствуешь себя спокойно и комфортно за рулем. Бензин кушает не много для такого автомобиля, я бы даже сказала мало 11-12 литров по городу, 9-по трассе. Достаточно крепкий корпус у автомобиля, проверенно моим любимым мужем, который этой зимой улетел в низ с дороги. Дорогу сильно замело, шел снег и он не повернул, а так и ехал прямо. При скорости 60 км в час машина в воздухе перевернулась на бок и упала на снег. Муж пока летел думал все, конкретно помнется машина, высота полтора метра. Но нет, она целехонька осталась. Ни стекла, ни фары, никаких вмятин не осталось! Вот так качество. Я рекомендую приобретать эту машину. Цена соответствует качеству! А мы до сих пор ездим и не на радуемся.