Отзыв:

Бюджетный вариант техники.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цены (и то не всегда)
Недостатки: Не очень хорошее качество

У нас дома есть несколько видов техники компании Saturn, и в этом отзыве я хочу о ней вам рассказать. Сначала был куплен тепловентилятор. Через время для приготовления ребенку еды нужно было обзавестись блендером, и мы тоже купили марку «Сатурн». И последнее наше приобретение, сделанное весной – это напольные весы.

Почему выбираем эту марку? Потому что она одна из недорогих, хотя и слишком высоким качеством не блещет. Сейчас я расскажу вам обо всем по порядку.

Тепловентилятор. В принципе, неплохой. О цене уже было сказано, теперь скажу о свойствах. Этот тепловентилятор немного шумный, это, возможно, все тепловентиляторы такие. Но в целом он компактный, греет воздух неплохо, хотя, возможно, и «палит» его.

Блендер. Он у нас несколько раз сгорал! Хорошо, что был еще на гарантии, и мы его раза два точно делали, сдавали по гарантии. Но в целом он удобный, не сильно тяжелый, и хорошо измельчает продукты. Хотя потом пришлось купить еще один – уже не скупились и приобрели блендер марки Bosh.

Напольные весы. Честно говоря, особо не присматривались, какой это был бренд. Просто купили в спешке, и оказалось, что тоже Сатурн. Внешний вид мне понравился, но не понравилось, что нельзя особо проверить, насколько весы правильные, и они, например, килограмм не показывают вообще! Но в целом вроде бы они показывают значения, похожие на правду.

Подводя итог, я могу сказать, что техника Сатурн, конечно, не самая лучшая. Так, на троечку. Но хоть стоит не очень дорого. Все равно советую как бюджетный вариант техники.