Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный вариант для спортсменов

20.05.2015
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Удобный, дизайн, неплохое качество звука, приемлемая цена
Недостатки: Слабое крепление, плохие наушники
950 р
Функциональность
Удобство

Как бы бесконечно сильно я не любила бег, но без музыки он для меня становиться невыносимой пыткой. Так вот что бы не умереть от скуки на беговой дорожке я и приобрела этот плеер. Покупка выпала на не самое удачное время, я толи куда-то спешила, или что-то еще, но скрупулезно выбирать придираясь к каждой детали времени не было. Поэтому я купила буквально первый попавшийся плеер, входящий в позволительную ценовую категорию, конечно. И к счастью не ошиблась. Ну а теперь по порядку о достоинствах и совсем немногочисленных недостатках.

Ну начнем с того что плеер имеет достаточно большой цветовой набор, это конечно не столь важно, но все же неплохо выбрать цвет наиболее приятный твоему глазу. У меня таким оказался голубой.

У плеера есть специальная прищепка для крепления на одежду(это собственно и был главный критерий по которому я выбирала плеер) хотелось бы конечно что бы она была по надежней, и поплотней держалась на одежде. Но что есть, то есть. За такую цену лучше не стоит ждать, но все же очень раздражают постоянные падения плеера при наклонах. Во время бега как ни странно плеер держится хорошо.

Если говорить о качестве звука, управлении и т.д. в этом роде, то это что-то среднее. Звук неплохой, ни каких помех хрипов, ни чего такого не слышно, если песни в хорошем качестве то и звучать будет хорошо. Что касается управления, то хотелось бы дополнительных кнопок, поскольку некоторые функции выполняются комбинацией кнопок это не очень то удобно, особенно учитывая то что экрана у плеера нет.
И чуть не забыла, в комплекте с плеером идут наушники, так вот эти наушники можете выбросить еще у магазина. В ушах они держаться плохо, звук в них еще хуже, и вообще выглядят как игрушечные, кажется что сломаются после двух песен.

А вот плеер кажется бессмертный, он и падал уже не раз, но жил. А главное выдержал даже воду, это меня уж очень обрадовало, поскольку попал он в воду буквально через несколько недель после покупки, я думала, что все уже нет у меня плеера. А он ночь посох, а утром как новенький, работает...

Однозначно, рекомендую! Отличный плеер, этакий бюджетный вариант для спортсменов, любителей музыки.