Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Бюджетный вариант для любителей фитнеса

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Спорт комплекс входит в стоимость проживания; сплит, холодильник, телевизор в номере
Недостатки: Совмещённый сан. узел, убогая обстановка, ресепция на третьем этаже, нет лифта.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Гостиница "Мир Фитнеса" расположена в Краснодаре по адресу Новороссийская, 236. На первой этаже там расположен одноимённый спорт-клуб, который собственно и является главным преимуществом этого двухзвёздочного отеля. Пользование бассейном, детской комнатой и тренажёрным залом для постояльцев гостиницы бесплатно. Точнее сказать, это уже входит в стоимость номера.

Были в деловой поездке на сутки. Проживание оплачивало руководство компании. Цены можно на сайте посмотреть. Относительно не дорого.

Номер был стандартный одноместный. Располагался на четвёртом этаже. Лифта нет. Благо вещей у меня с собой было не много. А что делать посетителям гостиницы с солидным багажом, я не знаю. Перед заселением пришлось ресепцию с администратором поискать, которая почему-то расположена на третьем этаже.

Сам номер довольно убогий. Сразу вспомнилась студенческая общага. Старая мебель, застиранное бельё и кинескопный телевизор, которому цифровое вещание только снилось. Телевизор водружён прямо на старенькую тумбочку, которая стоит вплотную к шкафу, в котором находились три разные вешалки и одеяло.

На кровати соответственно одеяла не было. Там лежало два полотенца, крохотный кусочек мыла и одноразовый шампунь. Рядом с кроватью прямо на полу стоял маленький холодильник.

С обратной стороны замызганная тумбочка с одним стаканом. На ней же лежит пульт от старенького сплита.

Сплит в номере есть, включать его не пришлось, потому как в номере была довольно комфортная температура, не смотря на зиму за окном. Не пришлось даже искать пододеяльник для одеяла, который, к слову, на глаза мне так и не попался.

Южная зима сама по себе тёплая и комфортная. Декабрь месяц, за окном не снежинки, кое-где травка зеленеет. Это вид из окна номера.

Сан. узел совмещён с соседним номером...

Мне повезло в этот день в соседний номер никто не заехал, поэтому не пришлось ни с кем делить душ и унитаз по утру.

В целом отель неплохой. Соотношение цена-качество хорошее. Видали и похуже за такие деньги. Денёк- другой здесь пожить можно. Но не более.

lena782008
написала 5 февраля 2016 в 06:47

Очень интересная информация, спасибо...

Maqjjq
написала 5 февраля 2016 в 07:53

Нормальная обстановка. Двери, душ, шкафчик, телевизор, холодильничек выглядят замечательно. И остальное тоже.

Olesssia
написала 5 февраля 2016 в 08:17

Да, норма и не более. Единственное, чего понять не могу, это почему некоторые ресурсы, предоставляющие услуги по бронированию, завышают этой гостинице и звёздность, и условия.