Отзыв:

Бюджетный вариант для блондинки+Фото результата

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 23.04.2017
Достоинства: приемлемая цена, неплохо прокрашивает
Недостатки: резкий запах, имеется эффект желтизны

Я частенько использую для окрашивания корней волос бюджетные краски из масс макретов, так как с профессиональными у меня получается слишком много мороки, да и по цене выходит довольно накладно, а результат часто одинаков.

На этот раз я отросшие корни реши покрасить с помощью стойкой крем-краски Schwarzkopf Palette "Интенсивный цвет". Тон выбрала С10 Серебристый блондин, так как предпочитаю холодные оттенки.

Цена в магазине на эту краску - 100 рублей. Внутри находится привычный набор из краски, проявителя, маски-ухода, перчаток и инструкции.

При смешивании получается однородная масса, которая легко наносится на волосы, не течет, однако запах имеет очень резкий.
Когда краску только нанесла на корни волос, кожу немного начало щипать от нее, однако я все равно выдержала положенное время.

Очень понравилась маска-уход с нежным приятным запахом. После нее волосы приятно пахли и хорошо расчесывались.

Результат окрашивания средний, так как имеется желтизна, хотя на упаковке производитель акцентирует что данная краска эффекта желтизны не дает.
До:

После:

В целом же, волосы ей я не сильно испортила, хотя небольшая сухость все же присутствует. Желтый оттенок придется тонировать специальным бальзамом.

Краску тем не менее рекомендую, как не самый плохой бюджетный вариант.

Klara22
написала 23 апреля 2017 в 13:57

Нормальная краска, пользуюсь, только другим оттенком.

liri4ka
написала 23 апреля 2017 в 14:14

Оттенок и правда желтоватый получился, но корни хорошо прокрасились!

Маруська
написала 23 апреля 2017 в 14:36