Отзыв:

Бюджетный вариант автозагара от Floresan

05.08.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Недорогой, экономичное средство, отлично увлажняет кожу, ложится ровным красивым загаром
Недостатки: Не обнаружила

В начале лета, (когда уже нужно одевать топики и маечки), а тело не загорелое встал вопрос о применение автозагара.
Прошлым летом я брала пару- тройку дорогих автозагаров, но не осталась в восторге после использования.
Косметическую серию Floresan я увидела случайно в одной из аптек нашего большого города. Очень удивила ценовая категория этого товара. Я остановилась у витрины и решила почитать состав, и для чего это средства предназначены.
В это время в аптеки было безлюдно, и ко мне подошла девушка- консультант, и предложила свою помощь.
А, была, не была, и я решила взять на пробу молочко автозагар экспресс Floresan водостойкое для лица и тела, тем более что стоило оно сущие копейки, что- то около 90 рублей.
Придя домой, я сразу же решила использовать это средство.
Крышечка этого средства очень плотная и первый раз открыла ее с трудом, но потом быстро привыкла.
Средство имеет среднюю консистенцию, при нанесении на кожу немного маслянистое, но быстро впитывается (кстати, отлично подходит для тех, у кого кожа тела сухая).
После первого применения я почти не увидела результата чуть- чуть оттеночек был, я уже расстроилась, что и это средство оказалось не идеальным.
После второго- третьего применения наконец- то результат проявился в виде красивого ( не вульгарного и не слишком темного загара).
Понравилось то, что после смывания это средство не смывается мятежами, а сходит очень ровненько и постепенно, хватает, где то на неделю.
Очень удобная упаковка в виде плоского, длинного тюбика ярко желтого ( позитивного цвета, цвета лета).
На протяжении всего лета я использовала только этот автозагар, коллеги спрашивали, каким я чудо - средством пользуюсь, что у меня получается такой роскошный ровный морской загар.
Результат меня впечатлил, советую и вам воспользоваться этим автозагаром!