Отзыв:

Бюджетный вариант.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: фоткать можно) цена
Недостатки: не очень надолго хватает заряда, толстые, плохо влезают в фотоаппарат

Когда мы стали замечать, что наши аккумуляторы на фотоаппарате стали плохо работать (только вставишь заряженными, они уже показывают, что разряжены, и ничего нельзя сфотографировать – но отслужили они нам, наверное, года два), то мы с папой начали задумываться, чтобы купить новые, тем более, мне для своей работы фотоаппарат нужен каждый день.

Я заказала, чтобы папа купил аккумуляторы прям в определенный день, и у него не было большого выбора, пришлось купить на пробу вот такие недорогие аккумуляторы. Работать на них можно, но меня они не очень впечатлили.

Во-первых, дата производства тут указана 2013 год (ну, мы их покупали еще осенью 2015-го), уже прошло на то время больше двух лет, и стало интересно, а правильно ли они все это время хранились и вообще, какой у этих аккумуляторов срок годности.

Вставили мы их в фотоаппарат, и они залезли с большим трудом! Папа потом их долго вытаскивал, и пришлось немного подпилить что-то в фотоаппарате, чтобы эти аккумуляторы лучше влезали. А до этого все, что мы брали, просто сами проваливались в отдел для аккумуляторов))

Также нам с папой показалось, что эти аккумуляторы не имеют на самом деле такой емкости, как заявлено на упаковке. Садятся они быстрее, чем те, что были у нас до этого, и еще до этого, и еще… Но все равно на одном заряде можно сделать большое количество снимков и снять видео. Но на других было лучше, дольше продолжительность была.

В общем, аккумуляторы средненькие, но я вам их рекомендую как бюджетный вариант, если вы не хотите тратить большую сумму денег.