Отзыв:

Бюджетный вариант

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Вкус

Я уже писала, что у нашей семьи есть одна каждодневная утренняя привычка - пить кофе. Согласна, вредная. Но что делать?! По утрам как то просыпаться то надо, я даже после зарядки не так просыпаюсь, а тут сделал зарядку, а потом порадовал себя бодрящим напитком...
Скажу сразу, что кофе растворимый Nescafe Classic не то, что не стал моим фаворитом, а даже я его в самом крайнем случае вряд ли приобрету.
Что лично мне не понравилось в данном кофе Нескафе Классик, так это вкус - он настолько кислый и противный, что меня реально от него подташнивало (прошу прощения за подробности) и приходить больше добавлять сахара и молока, а много сахара - это другая беда, не люблю я приторные напитки.
Аромат, какой то не совсем кофейный, да и не пробуждает кофе данного производителя.
Изготовитель данного кофе ООО "Нестле Кубань". Производят Нескафе в России, в Краснодарском Крае, город Тимашевск.
Кофе данного производителя далеко на любителя, еще хочу сказать, что это бюджетный вариант. Таким кофе часто могут где - нибудь угостить.
Мне не подошел, хотя в пакетиках (3 в 1) где то в дороге вполне нравится.