Отзыв:

Бюджетный стиральный порошок, который меня порадовал!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.04.2018
Достоинства: бюджетный, приятно пахнет, хорошо отстирывает
Недостатки: не обнаружила

Очередной мой отзыв будет посвящен стиральному порошку Bionix.

Многие скорее всего еще с ним не знакомы, хотя, возможно, уже им пользовались. Мне очень приятно писать отзыв о товаре, который производится в моем родном городе. Еще приятнее от того, что он вполне оправдывает себя в плане соотношения "цена-качество".

Итак, этот порошок попал в мои руки в качестве тестируемого образца. Мне, маме троих детей, при этом не просто детей, а мальчишек, как никому другому знакомо перманентное состояние стирки детских вещей. Порошок просто испаряется в моем хозяйстве, а машинка работает каждый день.

В непростые экономические времена многие экономят, в том числе и многодетные семьи. Я всегда использую несколько видов средств для стирки: капсулы, порошок, гель. При этом есть средства дорогие для определенных вещей и тканей, а есть самые дешевые, например для стирки носков-штанов. В общем я знаю толк в стирке.

Средство Bionix относится к разряду недорогих порошков, это бюджетный вариант. На сайте компании, а он у нее имеется, я увидела информацию о том, что продукция производителя появляется на прилавках таких крупных гипермаркетов, как Ашан, Лента, Окей, но под их собственным брендом, который стоит в ценовой нише ниже прочих представителей категории. Вот поэтому, возможно, что вы знакомы с этим средством. Лично я регулярно беру продукцию "Каждый день", "365 дней" в Ашане и Ленте, т.к. меня устраивает качество. А теперь надо специально обратить внимание на адрес производства.

Но, ближе к делу. Порошок внешне является средснестатистическим порошком в виде гранул, имеет приятный запах и белый цвет. Стирала я им как светлые вещи, так и после темные. Обе стирки меня порадовали, т.к. отстирали всю ту грязь и пятна, которые были свежими. Стирала при температуре 60 и 40 градусов. После вещи имели приятный запах, хотя я дополнительно использовала кондиционер для светлых вещей. Хорошо отстирались темные вещи, хотя стирала я их на быстрой стирке. Надо сказать, что это универсальное средство, которое подходит и для замачивания вещей, и для стирки разных видов ткани.

В общем это вполне подходящий для меня вариант стирального порошка, для стирки на каждый день. Советую присмотреться к нему и не переплачивать за более продвинутые рекламой бренды.