Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный смартфон, аккуратный, плохая связь, частые поломки

22.10.2016
Украина город Кривой Рог
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Аккуратный, цена
Недостатки: В целом плохая работа, некачественная сборка
3500 тыс рублей
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток, дорогие мои.

Сегодня я вам расскажу о таком смартфоне как BRAVIS LIGHT. До покупки этого телефона, у меня был андроид леново, вполне хороший, но он у меня упал и поплыл экран. Естественно ремонт замены экрана, стоил больше чем его полная стоимость. Денег как таково, в то время, на хороший телефон не было, и я приобрела этот бравис, о чем сейчас жалею. Вы спросите почему не взяла в рассрочку?! Да не люблю я эти условия покупки, вот и все.

Купила, вроде ничего, аккуратный, симпатичный телефончик на четыре ядра, внутренняя память 4 гб, камера слабенькая, на 2 Мп. В ес телефона 114 грамм. Понятное дело, что телефон китайский, хотя сейчас почти все они родом из Китая , цена минимальная, но все же, хочется чтоб хоть какое-то было качество. Что в итоге случилось?!

Через два месяца пользования телефон, у меня просто напросто, вот так, на ровном месте, перестал работать верхний динамик. Говорила по телефону и прям во время разговора я перестала слышать собеседника. Конечно я отнесла телефон в магазин, они его отправили в сервисный центр, заменили динамик в течении одного месяца и вернули телефон. Пока пользуюсь, а там видно будет. Еще один минус, очень плохо ловит связь.

Так что, если, не дай бог, кто- то хочет бюджетный смартфон, то только не бравис лайт. Я не спорю, может именно мне попался такой, но все же.