Отзыв:

Бюджетный шампунь для ежедневного применения

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.12.2022
Достоинства: Ежедневный уход. Цена. Приятный аромат.
Недостатки: Не нашла

Я мою голову практически ежедневно, единственный момент исключение когда знаю точно что из дома никуда не выходить и можно побыть просто дома.
При чем у меня сейчас есть несколько вариантов шампуней (может быть и странно, но мне так удобно).
1. Шампунь для спортзала (после тренировки помыть голову).
2. Шампунь если есть время, после которого нанести бальзам, маску, просто уделить время для себя.
3. Шампунь быстро привести себя в порядок.
Этим вариантом стал мицеллярный шампунь от производителя Чистая линия, если честно когда покупала и думала он с розой, а оказался с шиповником.

Сейчас многие говорят, что будет повышение цен на средства гигиены, так почему бы не выбрать наших бюджетных производителей.
Состав, и эффект вполне подходит для ежедневного применения (у меня волосы после покраски) и он неплохо справляется с такими.

Сам по себе шампунь довольно жидкий, с приятным растительным ароматом, без лишних красителей. Мне такой вариант очень даже нравится.

А если добавить к этому что довольно экономный по расходу и приемлемый по цене так вообще находка для гигиены.
Волос после мытья мягкий, послушный, и довольно здоровый на внешний вид. Подходит для ежедневного применения и это важно для моего режима и темпа.