Отзыв:

Бюджетный продукт с отличным вкусом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.12.2023
Достоинства: Цена. Качество. Вкус..
Недостатки: не нашла

Йогурт - это отличный вариант для перекуса в течение дня, и для такого продукта в принципе не нужен повод.
Хочется перекусить, просто стало скучно - но при этом следим за фигурой такой продукт как йогурт отличный вариант.
Недавно открыла производителя под названием "Первый вкус", который по своим вкусовым качествам и эстетичному виду не уступает аналогичным дорогим продуктам, при этом его цена вполне разумная.
Я последний раз вообще покупала их по акции за 26 рублей за 1 стаканчик йогурта.

Правда в этот раз взяла новый вкус персик - манго, не знаю почему, но последнее время именно аромат и вкус манго меня привлекает.
Состав продукта вполне приличный, а самое главное его энергетическая ценность подходит для тех кто подсчитывает ежедневный рацион, или просто сидит на диете.

Сам йогурт довольно плотный по консистенции, и в нем присутствуют кусочки фруктов. В меру сладкий, и при этом не кислый продукт.

Одним словом отличный вариант перекуса для которого не нужен повод. Отличное качество по вполне разумной цене.