Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный отпариватель Royal Wellfort

18.11.2021
Дата: 19.11.2021
Достоинства: быстро нагревается, подходит для всех видов ткани, хорошая цена
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Пару лет назад я перешла с утюга на отпариватель, т.к. это удобнее, быстрее и не так запарно, честно говоря. Но вот мой отпариватель дожил свое и стала нужна замена.

Денег на флагманы было жалко, если честно - стоят они сейчас не мало. Были уже даже мысли вернуться к утюгу, но вот увидела в приложении магнита, где баллы коплю, что у них какая-то акция на ряд бытовой техники, среди которой, о чудо, был и отпариватель.

Цена смешная, почему бы и не взять?

Единственный страх был в его работе. Боялась, что это бутафория китайская, но ошибалась. Отпариватель успешно прошел боевое крещение и закрепился в быту. Понравилось, что он с момента включения, до подачи пара прошло ну секунд 30 от силы, плюс в характеристиках пишут, что подходит для всех видов деликатных тканей, в чем я постепенно сама убеждаюсь.

В чем-то он даже удобнее предыдущего, который даже на то время стоил дороже.

chimeris
написал 19 ноября 2021 в 20:06

Отпариваетесь это отличное изобретение) и быстро избавиться от складок и ткань не портится. Ручной отпариватель выглядит надежным, к тому же не занимает много места дома.

написала 21 ноября 2021 в 12:24

А мне подарили отпариватель но я никак не применю его. Если честно утюгом привычнее, но думаю хватит ему на полке стоять пора попробовать.