Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Бюджетный отель с прекрасным сервисом! Рекомендую

05.05.2015
Тамбов
Дата: 09.11.2015
Достоинства: бесплатный вай-фай, ежедневная уборка, бесплатная сауна, тренажерный зал, новый номер
Недостатки: нет
2800 сутки на двоих
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Заканчивалось наше путешествие отелем Islande 4* в Риге. Нашли мы его быстро он находится не далеко от аэропорта Риги, добраться до отеля можно на автобусе за два евро или на такси.

В отеле работает русскоговорящий персонал что и не удивительно, так как в Риге много русских. Вежливые администраторы быстро заселили нас в номер. Наш номер находился на 5м этаже. В отеле два работающих лифта и лестница.

В стоимость проживания включен завтрак. Завтрак такой, что его можно назвать и обедом и ужином, на завтраке было все - фрукты, выпечка, йогурты, котлеты, сыр, омлет, салаты, овощи, различные гарниры, выпечка, бекон, мясное ассорти, чай кофе, различные хлопья и так далее, возможно что то забыл написать.

Отель находится практически в центре около Вантового моста, и примерно в километре от Старого города.

В номере: мини бар, двухспальная постель, стол, телевизор, телефон, зеркала, кресла, различные бра и светильники, душевая кабина, и сан узел, все чистенько и опрятно. Убирались ежедневно.

Ко всему прочему в стоимость проживания входил бесплатный вай-фай, посещения в тренажерный зал и утренняя сауна, что очень нам понравилось. В тренажерном зале все тренажеры новые и не раздолбанные, есть раздевалка и душевые кабины. Тоже самое с сауной в ней влажная парная, сухая парная, джакузи и холодный бассейн. Сауна общая как для мужчин так и для женщин.

Есть ресторан на 9 этаже, где можно покушать за отдельную плату, есть парковка и прокат автомобилей и велосипедов, так же есть спа салон и боулинг, бильярд где можно хорошо провести время(платно), на первом этаже есть лобби-бар. По запросу можно попросить "ранний завтрак"

Так в целом мы остались довольны этим отелем, какого либо негатива у нас с персоналом не было, всем рекомендую!