Отзыв:

Бюджетный, но отличный автозагар

26.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: ровный оттенок загара без желтизны, плавное увеличение интенсивности загара без пятен
Недостатки: трудновато купить из-за популярности, сложно открывать крышку

Молочко автозагар экспресс Floresan мне пришлось искать в продаже долгое время. Оказывается, его распробовали многие девушки и предпочли его дорогущим импортным средствам для автозагара.

Такая популярность обеспечена тем, что данный автозагар при использовании дает очень естественный оттенок загара, без рыжины или излишней желтизны, чем страдают многие подобные средства.

Оно к тому же не так сильно пахнет паленой курицей, как большинство кремов для автозагара. При очень бюджетной цене одно средство можно использовать для придания загорелого вида и лицу, и телу! Согласитесь, это тоже огромный плюс.

По виду молочко автозагар жидковатое, белое, непрозрачное. Конечно, довольно сложно оценить бывает точное и равное наносимое его количество. Но при всем при этом жутких разводов и полос более яркого оттенка оно не оставляет. Оно нежное, распределяется и впитывается в кожу очень хорошо и быстро.

Чтобы оно пачкало одежду - я не заметила. Загар проявляется постепенно и за один раз можно добиться ровного светлого оттенка загара, похожего на натуральный под солнцем или в солярии.

Плюс этого молочка еще и в том, что оно водостойкое, с кожи моментально эффект загара не пропадает и пятнами не вымывается.