Отзыв:

Бюджетный и полезный для волос

20.06.2017
Дата: 22.06.2017
Достоинства: не дорогой, хорошо пенится, надолго хватает, имеет профилактический эффект для кожи головы
Недостатки: достаточно сложно купить, не в каждом магазине его можно найти, не обладает лечебным эффектом, скорее шампунь для профилактики

Наткнулась на этот шампунь более года назад случайно и влюбилась в него с первого взгляда. Меня устраивает в нем абсолютно все: цена, качество мытья и количество вещества в бутылочке. Шампунь имеет запах дегтя, но, как по мне, это только свидетельствует о его качестве.

Хорошо пенится, отлично промывает волосы с первого раза. поможет вам решить небольшие кожные проблемы, как профилактическое средство. Желательно чередовать его с другими средствами, так как может излишне сушить кожу головы и сами волосы.

Эту проблему можно решить и по другому: достаточно одного намыливания, что называется, без фанатизма и сухости не будет. Хватает его надолго, цена - более чем адекватная, поэтому иногда сталкивалась с проблемой, что его быстро раскупают в магазине и приходится еще поискать его на прилавке.