Отзыв:

Бюджетный и очень стойкий! 2 оттенка: Цвет Барби и Идеальный Нюд

16.11.2013
Дата: 21.07.2017
Достоинства: стойкие, продаются по доступной цене
Недостатки: хрупкие, быстро заканчиваются
55 руб.

Добрый день! Мода на матовость в макияже не обошла меня стороной, поэтому у меня теперь есть эти 2 карандаша от Kyuso.

Ранее я карандашами для губ не пользовалась, поэтому эти были куплены «на пробу». Оттенки как видите совершенно разные.

Карандаши автоматические, легко выкручиваются. Но не советую с этим спешить. Дело в том, что они довольно хрупкие. При покупке были запакованы в пленку, в процессе использования (2 месяца) золотые надписи на поверхности корпуса начали стираться.

Итак, начинаем тестировать. У меня оттенки №115 и №122. Выраженного аромата карандаши не имеют. Текстура плотная, но на губы ложится легко и равномерно. Цвета передаются хорошо.

Можно сделать ими контур, а можно нанести на всю поверхность губ вместо помады (второй вариант мне нравится больше!).

Неприятных ощущений на губах при использовании не ощущаю. Нет ни склеивания, ни сухости. Стойкость оттенков приятно порадовала. Конечно, испытания чашечкой чая они не выдержат, но в целом держатся отлично около 5 часов (дольше не тестировала, кушать хотелось). При этом даже с течением времени не забиваются в микротрещинки губ и вообще не подчеркивают мелкие несовершенства.

Покупались оба карандаша в местном Фикс Прайсе. Цена 55 рублей каждый. К покупке их оба рекомендую, а сама буду теперь смелее приобретать эти бьюти-продукты для макияжа.

Буду рада, если в комментариях кто-то решит обсудить выбор оттенков. Какой вам больше нравится?
Нюд у меня на каждый день, а розовый… для него нужен особый повод и особое настроение))) Всем приятных покупок!