Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный и качественный

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, дизайн, 4 года работы
Недостатки: Со временем сломался один из регуляторов мощности
Функциональность
Удобство

Нашему обогревателю уже четыре года.

Все это время работает он без поломок, единственное только с годами сломались регуляторы мощности. Но мы их сменили местами и пользуемся им дальше.

Его легко можно переносить из комнаты в комнату или же перекатывать с помощью таких вот колесиков.

На нем имеется специальный держатель для шнура, для его компактного хранения. Правда им мы так ни разу и не пользовались.

Данный обогреватель на десять позиций.

Имеет три мощности регулировки.

Первая, вторая, и третья. Первая потребляет один киловатт, на второй - 1.5, на третей - 2 киловатта.

Также можно отрегулировать периодичность с которой обогреватель будет включаться и отключаться на той или иной позиции мощности.

За все это время ни разу поломок у него не было. Пользуемся им около 5-6 месяцев в год. Приходиться включать его часто в той комнате, которая у нас в доме вообще не отапливается.

Комнату в 12 квадратных метров он нагревает буквально за пол часа на второй позиции мощности.

Воздух он абсолютно не сушит.

Если использовать третью позицию, то отоплением можно и вообще не пользоваться, так как хорошо обогревает. Но факт в том, что в таком случае потребляет много электроэнергии.
Поэтому на тройку никогда его и не включаем.

Учитывая его низкую цену и не раскрученную торговую марку, могу поставить этому обогревателю твердую пятерку. Верой и правдой он нам служит уже который год, а точнее сказать уже четвертый год.

Поэтому с уверенностью могу рекомендовать обогреватель Mirta. Своей работой он точно не подведет.