Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный и качественный

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Качество, цена, простота в использовании, дизайн
7000 р
Функциональность
Удобство

Цифровой фотоаппарат Nikon 1 s1 я купила в подарок на День рождения. Так как человек, которому я это дарила не сильно разбирается в технике, выбирался подарок долго и кропотливо. Акцент делался не небольшое количество кнопок, быстрота работы и простота в использовании. Все эти качества я нашла в цифровом фотоаппарате Nikon 1 s1.

Дизайн фотоаппарата очень красивый, материал корпус- алюминевый сплав, что делает его прочным, но не смотря на это он достаточно легкий и компактный. Носить его с собой удобно.
Очень удивила меня необычная вспышка. Она небольшая встроенная и выскакивает сама при слабом освещении. Работает хорошо, свою функцию выполняет нормально.

Дисплей камеры небольшой, но достаточно удобный, все видно. Видоискатель в этой модели отсутствует, но я не считаю его очень нужным, все, что нужно, можно увидеть и на дисплее. Так же отсутствует стабилизация изображения. В движении фотографии получаются плохие. Но это единственный вид фотографий, которые не получаются. Портрет, на снегу, на солнце, в темноте получается очень даже не плохо. Главное приноровится. Так же в этой модели очень приличное увеличение.

Можно снимать видео и оно тоже получается хорошее, радует и картинкой и звуком.

Аккумулятор хороший, хватает его не сказать что на долго, поэтому перед фотосессией лучше зарядить по полной.

Цифровой фотоаппарат Nikon 1 s1 для использования я рекомендую. Зеркальным фотоаппаратам, эта модель конечно уступает, но для людей, которые не желают долго разбираться со всеми возможностями и заморочками зеркалок - это идеальный вариант!