Отзыв:

Бюджетный чай, яркий аромат, но вкус посредственный

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.03.2024
Достоинства: цена. аромат.
Недостатки: Слабый вкус

Я в связи с личными обстоятельствами перешла на чай вместо употребления кофе, как бы сложно это не было.
Вот и пытаюсь найти для себя интересные вкусы, и варианты. В этот раз увидела вот такой зеленый чай от Grand под названием "Гавайский мохито", который захотелось попробовать, правда идет он не в пакетиках, а пирамидках, хотя если продукт по настоящему вкусный, принципиально разницы между упаковкой не вижу.

Яркая летняя упаковка, даже намекает сама что его можно пить как горячим, так и со льдом. Почему бы и не попробовать, хоть до лета и жары еще далеко, но все же просто теплый чай для меня актуальная тема.

В пирамидке, как утверждает производитель вкус, раскрывается ярче, хотя я бы с этим поспорила

Сам по себе чай довольно ароматный, есть и нотки зеленого чая, лайма, и фруктов.
Только вот в стакане, чай довольно бледный и блеклый что ли, ровно так же как и по вкусу.

Скажу так аромат яркий, а вот вкус весьма слабый я бы даже сказала посредственный. Конечно покупая бюджетный дешевый чай, ожидать дорогого и изысканного вкуса наверное глупо, но все же хотелось более выраженного чайного напитка.