Отзыв:

Бюджетный адсорбент, обязательно должен быть в аптечке.

22.12.2013
Дата: 30.01.2023
Достоинства: Копеечное средство, быстро помогает при расстройствах.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Нечасто я пишу отзывы о лекарственных препаратах. Хоть и понимаю, что пользы от отзывов на лекарства гораздо больше, чем на продукты питания.

Сегодня хочу рассказать вам о самом известном и бюджетном адсорбенте - активированном угле.

Сейчас в аптеках огромное количество активированного угля от разных производителей. В этот раз я купила уголь от марки Авексима.

Покупаю сразу же большую упаковку, в ней 50 таблеток. При этом стоит она всего лишь 55 рублей. В упаковке находится пять блистеров с таблетками, а также подробная инструкция по применению лекарственного средства.

Способ применения этих таблеток я помню практически с детства: одна таблетка на десять кг веса.

Уголь очень помогает при проблемах с желудком и кишечником. Чаще всего, его я применяю при нарушении стула.

Есть ещё немало способов нестандартного применения активированного угля: для отбеливания зубов, в качестве маски от черных точек и даже для фильтрации воды. Но, я использую его по прямому назначению.

Эффективное средство, рекомендую вам!