Запах
Стойкость
Отзыв:

Бюджетные женские духи для сумочки) Аромат чудесный и всего за 170 рублей

07.02.2017
Россия
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Приятный сладко-горький аромат, симпатичный флакончик, маленький размер, удобно носить с собой
Недостатки: Не для ежедневного использования
Запах
Стойкость

Купила флакончик женских духов Amore Essence еще несколько месяцев назад в обычном магазине бытовой химии. Очень хотела купить новый аромат для поднятия настроения. Был огромный выбор духов на прилавке, но мне понравился именно аромат Amore. Стоит флакончик всего 170 рублей.

Размер бутылочки небольшой, для того, чтобы понять его масштабы, я взяла флакончик в руку. Его высота примерно 10-12 см. Бутылочка легкая, не массивная, весьма компактная и вообще не ощущается даже в маленькой сумочке. Очень классный дорожный вариант. С лицевой стороны флакона имеется красная этикетка с названием духов, а на тыльной стороне на стеклянной стенке логотип Essence. Довольно простое, но симпатичное оформление.

Аромат - это то, что мне понравилось больше всего и конечно же он был решающим фактором при покупке. Я вообще не любитель слишком сладких запахов и от их чрезмерного количества мне даже жутко становится. Но Amore Essence может исключение, а может смесь и сладкого и горького аромата меня привлек. Пахнут духи сладковато, напоминает смесь вишни и горьких на запах специй. Сложно вообще объяснить и передать словами аромат, но он очень приятный. В крышке и на распылителе запах, однозначно, сильнее и резче, но если нанести духи на кожу и подождать пока выветрится спирт, то почувствуете роскошный шлейф) Духи очень стойкие и чувствуются на одежде несколько дней точно.

Мне кажется, что туалетная вода подходит больше для девушек за 25 лет) Не для юных студенточек, а для офисных особо в строгих костюмах и блузках) Ну или для вечерних торжественных событий. На прогулку во двор с ребенком или при походе в магазин, поликлинику таким ароматом я не рискую себя обозначать)