Отзыв:

Бюджетные салфетки с антисептиком, экстрактом алоэ вера, без спирта

11.03.2014
Россия
Дата: 26.11.2017
Достоинства: цена 60 коп за салфетку, антисептик, гель алоэ вера, экономичная упаковка, подходят для лица, рук и тела
Недостатки: не отметила
42 рубля

Покупаю часто такие салфетки в Гипермаркете "Глобус" по бюджетной цене 42 рубля за 72 штуки в упаковке.

Мне нравится, что они кроме обычного очищающего эффекта для кожи, содержат хлоргексидина биглюконат и противовоспалительный гель экстракта алоэ вера, не содержат спирта.

Пользоваться ими удобно, извлекаются легко, липучка хорошего качества, не пропускает воздух, хранить удобно даже в большой упаковке. Подходят для лица, рук и тела.

Такие салфетки считаю, что гипоаллергенные, помогают кожу дезинфицировать и не давать росту бактерий в жаркий период года, когда повышенная потливость, имеют приятный запах. Освежают тело, устраняя неприятные запахи тела при чрезмерном пототделении.

На упаковке с обратной стороны есть вся информация от производителя, условия хранения и сроки. Выпускаются ООО "Коттон Клаб" Московская область для компании Гиперглобус.

Рекомендую к повседневному использованию, как бюджетный вариант для личной гигиены.

Anyu
написала 26 ноября 2017 в 00:56

Не дорого и практично, то что надо)

ckromniachka
написала 26 ноября 2017 в 01:44

Так много салфеток по такой низкой цене :)

Ирин-Ка
написала 26 ноября 2017 в 09:36

Недорогие, и упаковка не маленькая. У меня на работе постоянно лежат влажные салфетки для рук. Буру наподобие таких дешевых и с большим количеством.

ek9345
написал 27 ноября 2017 в 18:01

мне с алоэ нравятся

Matilda88
написала 28 ноября 2017 в 08:06

Дешевые такие. Но я у нас не видела их(

NastyaRR
написала 28 ноября 2017 в 10:12

не встречала таких, у меня в городе на такие упаковки салфеток минимум 100 рублей(
буду знать теперь что искать

написал 29 ноября 2017 в 10:14

Эту марку у нас в магазинах не встречала. Антибактериальные часто кожу сушат. Всегда покупаю обычные, а лучше детские.

Sd5e7G
написала 30 ноября 2017 в 04:37

Постоянно таскаю в сумочке влажные салфетки, частенько вырачают. Особенно в турпоездках, когда в чужом городе не сразу сориентируешься где можно помыть руки

Райа
написал 30 ноября 2017 в 19:54

Влажные салфетки для меня вещь необходимая. Именно такие в наших магазинах не продаются.

SilverMoon
написала 7 декабря 2017 в 17:32

Отличные и цена бюджетная.

berta2015
написала 8 декабря 2017 в 06:49