Отзыв:

Бюджетные, полезные и вкусные витамины!!!

06.03.2017
Симферополь
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Состав, бюджетная цена.
Недостатки: Нету.

Доброго времени суток !!!Витаминов в аптеке, конечно, великое множество. Но вот вопрос – если состав в принципе, одинаковый, то есть ли смысл покупать достаточно дорогие импортные витамины? Я думаю нет. Поэтому мой выбор пал на бюджетные и эффективные витамины Ундевит

Ундевит это прекрасный витаминный комплекс содержащий в себе все необходимые витамины для ежесуточного потребления: А, Е, В1, В2, В6, В12 и С. Состав подобран так, что витамины взаимно усиливают действие друг друга и дополняют его.

Принимать препарат рекомендуется по одной таблетке в день, так, что баночки хватит на полтора месяца. Вкус у витаминок очень приятный, кисло-сладкий. Каждое драже содержит 11 витаминов.

Но есть и ряд противопоказаний: например детям до 14 лет они противопоказаны и при беременности нужно соблюдать точные дозировки по рекомендации доктора.

У меня после употребления этих витаминок стал крепче иммунитет, состояние волос и ногтей тоже немного улучшилось.
Спасибо за внимание!!!

написал 12 марта 2017 в 14:02

По крайней мере уж эти витамины ни одна пакость подделывать не станет - стоимость не та. Да и запах их , весьма своеобразный, сам за себя говорит, его не подделать.
Хорошие витамины на самом деле все эти "Ревиты", "Ундевиты" и их собратья. Дёшево и сердито. Мне почему-то из производителей всё время или Уфа попадается, или "Алтай-витамины". Всегда эффект от применения есть.

Ладушка
написала 12 марта 2017 в 15:31

мне давно-давно бабушка такие покупала

Касталея
написала 12 марта 2017 в 22:40

слышала о них, действительно хорошие бюджетные витаминки!

wwwwww
написал 13 марта 2017 в 10:10

От них кожа становится лучше, хорошие витаминки

Райа
написал 15 марта 2017 в 21:50