Отзыв:

Бюджетное качественное средство

17.06.2013
Дата: 03.07.2018
Достоинства: легко смывается, не сушит кожу
Недостатки: нет

Косметика "Чистая Линия" у меня вызывала опасения. Мне казалось, что недорогая косметика отечественного производства по определению не может быть качественной. Но как же я ошибалась.
Однажды мне подарили набор "Чистая Линия" на 8 марта, в котором был и гель для умывания. Я решила попробовать, так как передаривать подарки не люблю.
Эффект после использования

После использования была крайне удивлена. Кожа не стянута, не сухая, а хорошо увлажненная и приятная на ощупь. Использовав весь флакон, я решила купить еще. Цена на упаковку порой разнится от 50 до 100 рублей. Зато средство можно купить практически в любом супермаркете, будь то Ашан, Перекресток, или Карусель.

Теперь я часто покупаю данный гель для умывания, даже советую его своим подругам и родственницам.
Запах у геля приятный, консистенция гелевая, смывается легко и быстро, не требует специальных губок и спонжей. В общем я рекомендую попробовать данный гель для умывания, в частноти тем, у кого проблемная или комбинированная кожа. Для сухой кожи вряд ли подойдет данный гель.