Отзыв:

Бюджетная штука с интересным эффектом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.09.2023
Достоинства: Аромат. Эффект. Уход за губами.
Недостатки: нет

У меня в зимний период возникает такая проблема как сухие корочки на губах порой из них даже сочится кровь.
В моем случае различные масла и бальзамы для губ спасение, но все же периодически я использую маски или скрабы для губ.
Обычно покупала сахарные варианты в маленьких баночках, довольно удобно - за тем исключением что наносить их надо пальцами, что не совсем гигиенично.
В этот раз увидела вот такой интересный формат в виде помады (карандаша), если не знать что это вполне можно принять за стандартный бальзам.

На обратной стороне есть информация от производителя, и составе средства для губ. Наносить его довольно удобно (правда перед первым применением, после вскрытия упаковки чуть дольше).

После того как карандаш чуть растаял появляться твердые частицы, которые и заменяют абразив для поверхности кожи губ.

После того как нанесли на поверхность, удаляем скраб салфеткой, при этом остается на губах масло и витамины (которые так же входят в состав средства).

Одним средством я заменяю сразу два и бальзам и скраб для губ. Тот вариант когда нужно очистить губы от косметики, усталости, и просто привести их в порядок.

При этом довольно бюджетная цена, приятный аромат, и удобный формат косметики по уходу за кожей губ.