Отзыв:

Бюджетка с обманчивым постером.

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2018
Достоинства: неплохое исполнение для бюджетного кино, а также актёрская игра в целом годная
Недостатки: постер оказался богаче и зрелищней самого фильма

Внимание эта картина привлекает не только своим названием, а больше даже самим постером, который привлекает к себе внимание. Особенно если вам симпотизирует одна из частей форсажей. Меня собственно в данном постере больше привлекло внимание именно автомобили, а не самолёт. Хотя вместе они смотрелись весьма эффектно и зрелищно.

Правда при первых кадрах начала просмотра начинаешь сразу понимать то, что это бюджетная картина со всеми вытекающими. Правда не самая худшая на мой взгляд в плане спецэффектов, актёрской игры и краткого сюжета. Уровень чуток выше среднего. Вот только всё же сам постер куда зрелищней самого просмотра фильма ... . Хоть и сюжет весьма неплох и сама интрига. Но особого интереса не испытываешь к просмотру и всё конечно кажется каким-то мелким, а не масштабным. Бюджетный фильм с малым ресурсом денег.

Как правило подобные фильмы не запомнятся после если вы его всё же досмотрите до конца, но в данном случае хоть я досмотрел и не испытал резкого негатива к данному творению. Возможно это вызвано всё же неплохой задумкой в первую очередь. Ну а самом конце ясно стало при первых кадрах фильма. На мой взгляд у фильма получился весьма приличный постер и от этого обманчивый, а сам фильм среднии, который можно и не смотреть, но решать вам.