Отзыв:

Будьте внимательны с выбором товара

29.06.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Большой выбор, низкие цены
Недостатки: Долгая доставка, нерадивые продавцы

Покупки с данной китайской площадки стали все популярнее и популярнее. Организуются совместные покупки. К примеру. Детски вещей, женской одежды. Но все равно организаторы делают накрутки. Поэтому рискнула и сама стала заказывать себе товары. У меня уже был кошелек веб-мани, по кторому можно сейчас оплачивать покупки на алиэкспресс. Интерфейс достаточно простой, можно разобраться что к чему даже рядовому человеку. Зарегистрировалась и понеслось... Товара очень много, выбор до того велик, что хочется скупить все и вся. Сижу уже больше года. Покупала начиная от презервативов, заканчивая женской блузкой. Смотрела на рейтинг продавца, выбирала с высоким рейтингом и большим количеством заказов. Ни разу продавцы меня не подвели. Вещи приходили один в один как на картинке. По качеству тоже претензий не было. Каким то запахом китайской ерунды не пахло. Но единственное, когда выбираю вещь, не кидаюсь на низкую стоимость. Примерно прикидываю как вещь будет выглядеть в жизни. К примеру к платью за 5 баксов (а то и меньше) никаких особых надежд не питаю, видно же на фото, что тряпка-тряпкой, а ведь многие покупают из-за низкой стоимости и при получении огорчаются. Большинство вещей пошито из синтетики, а то во многих отзывах пишут, что ожидали из хлопка! Сразу убедите себя в обратом. Доставка занимает около двух месяцев. Приходит посылка в местное почтовое отделение.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS